-=WolfPack=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=WolfPack=- » Холм возгласов » Просто для Общения


Просто для Общения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

МММ.. Диман, я слышал ты вернуся из Казани. Как дела. Как там? Такчто давай рассказывай

0

2

Всем привет! Ув. администратор форума, создайте раздел для новичков и форму заявки вступления в ваши ряды. Конечно если это возможно.

0

3

Korwin написал(а):

Ув. администратор форума, создайте раздел для новичков и форму заявки вступления в ваши ряды.

Все будет в свое время. Только вот раздела новичков пока непредусматривается до тех пор пока клан не достигнет уровня 5. Ибо основной состав клана в этом ненуждается, а набор мы непроизводим.

Ну а что Для новичков. Тов. Корвин чтобы ВЫ хотели там видеть?

0

4

Ну если ваша семья пока в пополнении не нуждается тогда и раздел нет смысла создавать. На это время тратить  незачем, думаю у вас дел и так хватает. Когда достигните 5 уровня не забудьте отписать на форуме. Буду следить за вашими успехами.

0

5

Так, денис, признаться чесно не сразу  признала тебя) Итак ты это ТЫ) приветствую! Если захочешь в клан я думаю мы это сможем уладить) (все предложения в асю мне)
Для всех остальных же - это тот человек  который играл на лагамнет еще) а потом на абисе также, ну а потом с нами на абисех5, помните?=))

Это очень самомстоятельный благородный храбрый и во всех отношениях положительный человек, зрелая личность, без капли инфантилизма и всяких тараканов в голове, трезво мыслящая и реально оценивающая собственные силы и возможности. Если совет одобрит моё личное желание впустить его к нам в стаю, со своей стороны обещаю этот волк обузой ни для кого не будет.

Прошу учесть  что нам все равно нужен народ кое какой для квеста на 4 лвл клана и взятие крепости, пати из сплошных окон тяжело будет идти)

Еще 1 пункт - РОМУАЛЬДО, котеГ сходи плз купи мне наушники я те денег дам, просто сама не выбирусь из дома кроме как за продуктами и на прогулку. Буду оченьблагодарна. Без ТС лайф не в кайф=)

Отредактировано realpegasa (2008-07-07 13:50:25)

0

6

Кстати, наши бывшие сокланы - Оперкс и МаФФка, отпишитесь, как живете, какие планы, очень рады вас видеть у нас на форуме, напостите чегонибудь=)

0

7

Всем привет, вот и я теперь с вами =)

0

8

Привет Кино, приветствуем тебя, спс за помощь с саламандрами) отпиши в темку про лаги серва и что с ними делать)

Саш, еще хочу дружеское пвп с тобой, какнить нано выделить время на спаринг) Тряхну стариной, главное только чтобы старина не отвалилась=)

Отредактировано realpegasa (2008-07-08 13:14:19)

0

9

Всегда рад помочь ))  А на счет ПвП то запросто но тебе подрости еще нада немного, а то я уже 3 профу делаю=))

0

10

Всем привет от бывшей участницы клана)ох были времена) :cool:

0

11

Привет Маша. Ну расказывый как дела. Какие планы

0

12

всем привет!! тема для новечков очень к стати :)

0

13

да вот что меня конкретно интересует как попасть в каты и что такое АА !! очень буду благодарин если вы ответите :)

0

14

KuHo написал(а):

А на счет ПвП то запросто но тебе подрости еще нада немного, а то я уже 3 профу делаю=))

Я то подрасту, не боись, атец русской некромантии=) Я те перца всыплю еще, если получиться конечно и не перенапрягусь))))

0

15

-Frag написал(а):

да вот что меня конкретно интересует как попасть в каты и что такое АА !! очень буду благодарин если вы ответите

на форуме уже есть раздел посвященный мамону. Почитай его.

0

16

С БОЛЬШИМ ПРИСКОРБИЕМ СООБЩАЮ, что стая лоханулась по-полной пропустив взятие крепости, как полные дебилы и дауны, мы видители были хз чем заняты вместо осады, которую так ждали и так хотели провести, очень жаль, что видимо наша неорганизованность и видимо какие то причины личного характера, увы, не позволили нам осуществить давно задуманное.

0

17

realsmice написал(а):

Привет Маша. Ну расказывый как дела. Какие планы

Привет привет)всё в порядке)живу на аббисе)Клиент ваш скачала может как нибудь зайду)незн)посмотрим)Напомни плз пока ссыль на сайт игры)ато чё то тя давно в асе не вижу(

0


Вы здесь » -=WolfPack=- » Холм возгласов » Просто для Общения